Специализация "Программирование на языке C#" состоит из трёх курсов: «Основы языка C#», «Объектно-ориентированное программирование на языке С#» и «Промышленная разработка на языке С#». Каждый курс вы можете пройти отдельно.
Первый курс нацелен на актуализацию знаний базовой алгоритмизации и знакомство слушателей с синтаксическими основами языка C#. На втором курсе раскрываются концепции объектно-ориентированного программирования. Третий курс через практику и более высокоуровневые концепции языка знакомит слушателей с основами промышленного программирования.
Каждая неделя курса содержит видеолекцию по определенной теме общей продолжительностью 60-80 минут. Лекция разделена на 7-12-минутные логически завершенные видеофрагменты. На каждой неделе представлены оцениваемый тест и задачи по теме недели.
Слушатели специализации научатся: